Поиск
  • Федерация

В Екатеринбурге завершился 33-й всероссийский турнир

В Екатеринбурге завершились 33 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла.

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из разных городов нашей страны.


На торжественной церемонии открытия присутствовал Министр физической культуры и спорта Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович, начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга Фитина Людмила Николаевна, глава Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга Морозов Андрей Михайлович, а также Чемпионы Европы и мира, призёры Олимпийских игр.




Главный судья соревнований - судья международной категории, Почётный спортивный судья России, олимпийский арбитр Новаковский Сергей Викторович


В рамках торжественного открытия соревнований за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Свердловской области Почётной грамотой Законодательного собрания Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович наградил директора спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе г. Екатеринбурга Чеботарёва Сергея Николаевича!

Министр физической культуры и спорта Свердловской области вручил удостоверения Мастера спорта России Кокорину Андрею, Соколову Владиславу и Атаеву Мирзаге




Поздравляем победителей и призёров соревнований а также их тренеров с заслуженными наградами!

1м , 60кг- Афанасьев Сергей (тренер - Любимов В.Б.)

1 м, 67кг - Ковчишин Артём (тренер Дьяконов В.М., Коюмджян Г.Э)

2 м 67кг - Сурхаев Илья ( тренер Халилов А.К., Коюмджян Г.Э.)

3м 67 кг - Тоноян Акоп (тренер Булатов С.И.)

1 м 72 кг - Адилов Муса (тренер Любимов В.Б.)

1 м 77 кг - Замалутдинов Артём ( тренер Сафронов Н.А., Коюмджян Г.Э.)

1 м 82 кг - Замалутдинов Максим (тренер Сафронов Н.А., Коюмджян Г.Э.)

3 м 82 кг - Матлыгин Иван (тренер Салманов К.А., Богданов А.В.)

1 м 87 кг - Анваров Лачин (тренер Хаймин А.А., Коюмджян А.Э.)

2 м 87кг - Седов Сергей (тренер Любимов В.Б., Шилов Ю.Н.)

1 м 97 кг - Беляев Дмитрий (тренер Юсупов З.Ж., Коюмджян А.Э.)

1 м 130кг - Сохарев Данил (тренер Корюкин А.А., К;оюмджян А.Э.)



Просмотров: 43Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все
федерация вольной борьбы.png

г. Екатеринбург  ул. Кирова 71, СЦ "Верх-Исетский"

8(343)242-70-82   8(343)367-44-10

РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

vk-4.png

БУДЬТЕ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • Black Instagram Icon