Поиск
  • Федерация

Итоги уходящего года

Пост обновлен 9 апр. 2019 г.

Подходит к концу 2018 год, и мы решили подвести итоги работы Федерации спортивной борьбы Свердловской области и отметить результаты наших спортсменов на серьёзных всероссийских и международных соревнованиях


Греко-римская борьба:


Юноши

Касимов Дамир 1 место Первенство УРФО (Орлов )

Курбанисмаилов Заур 1 место Первенство УРФО

Сограби Рауф 1 место Первенство УРФО ( Караваев)

Замалутдинов Максим 1 место Первенство УРФО (Сафронов)

Анваров Лачин 1 место Первенство УРФО

Беляев Михаил 1 место Первенство УРФО (Юсупов )

Ковчишин Артем 2 место Первенство УРФО (Дьяконов)

Замалутдинов Артем 2 место Первенство УРФО (Сафронов)

Султанов Руслан 3 место Первенство УРФО

Пузин Данил 3 место Первенство УРФО ( Татаринов)

Курбанисмаилов Заур 3 место Первенство России

Ковчишин Артем 3 место Первенство России (Дьяконов)

Касимов Дамир 7 место Всероссийские соревнования Москва (Орлов )

Анваров Лачин 1 место Всероссийские соревнования Москва

Анваров Лачин 1 место Международный турнир на призы братьев Самургашевых

Курбанисмаилов Заур 1 место Международный турнир на призы братьев Самургашевых

Беляев Михаил 2 место Всероссийские соревнования (г. Бор) Юсупов З.Ж.

Асадов Санан 3 место Всероссийские соревнования (г. Тюмень)

Зугумов Заур 3 место Всероссийские соревнования (г. Тюмень)

Беляев Михаил 1 место Всероссийские соревнования (г. Алушта)

Ковчишин Артем 1 место Всероссийские соревнования (г. Алушта)

Сурхаев Илья 2 место Всероссийские соревнования (г. Алушта)

Каптенов Артур 3 место Всероссийские соревнования (г. Алушта)

Юниоры

Мирзоев Астемир 1 место Первенство УРФО

Соколов Владислав 1 место Первенство УРФО (Дьяконов)

Анваров Лачин 2 место Первенство УРФО

Хамидуллин Ильвер 3 место Первенство УРФО

Кокорин Андрей 3 место Первенство УРФО (Сафронов)

Саргсян Артур 1 место Первенство Европы

Саргсян Артур 3 место Первенство Мира

Ермоленко Илья 3 место Первенство Мира

Саргсян Артур 1 место Спартакиада молодежи

Мирзоев Астемир 3 место Спартакиада молодежи

Кокорин Андрей 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Шадрин Алексей 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Соколов Владислав 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Ормонов Уралбек 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Федоренко Александр 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Илюхов Роман 1 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Сограби Рауф 2 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Валадов Сирус 2 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Касимов Дамир 3 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Хамидуллин Ильвер 3 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Ахмедов Руслан 3 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Абдраимов Орозбек 3 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Егоров Макар 3 место Всероссийские соревнования (г. Екатеринбург)

Юниоры до 24

Мирзоев Астемир 3 место Первенство России до 24 лет

Мирзоян Ален 1 место Первенство России до 24 лет

Мирзоян Ален 1 место Первенство Европы до 24 лет

Взрослые

Ахмедов Азамат 1 место МТ Италия

Мирзоян Ален 2 место МТ Тбилиси

Ахмедов Азамат 3 место ЧР (Одинцово)

Оздоев Бекхан 1 место ЧР (Одинцово)

Оздоев Бекхан 2 место ЧЕ (Каспийск)

Каландия Ираклий 2 место ЧР (Одинцово)

Мирзоян Ален 1 место МТ (Минск)

Илюхов Роман 2 место Всероссийские соревнования (г. Курган)

Адилов Муса 2 место Всероссийские соревнования (г. Курган)

Дапинов Мирлан 3 место Всероссийские соревнования (г. Курган)

Шадрин Алексей 3 место Всероссийские соревнования (г. Курган)

Кокорин Андрей 3 место Всероссийские соревнования (г. Курган)

Генералов Ян 3 место Всероссийские соревнования (г. Курган)


Женская и вольная борьба:


Юноши

Савёлков Александр 1 место Первенство УрФО (Пойковски), 8 место Международный турнир по споривной борьбе(вольной) среди юношей 2002-2003 гг.р. на призы Буйвасара Сайтиева (г. Красноярск) Яцюк А.В.

Чазов Дмитрий 3 место Первенство УрФО (Пойковски), 3 место Международный турнир, посвященный 100-летию П.И. Пландина (г.Арзамас) Пунегова Л.А.

Петкин Кирилл 3 место Первенство УрФО (Пойковски) Васюков В.В.

Джураев Абдугани 2 место Первенство УрФО (Пыть-Ях) Яковлев А.А.

Суянгулов Данил 3 место Первенство УрФО (Пыть-Ях) Пунегова Л.А.

Рафиков Анди 2 место Первенство УрФО (Пыть-Ях) Пунегова Л.А., Колмагоров П.В.

Юниоры

Борукаев Артур 1 место Первенство УрФО (Нефтеюганск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Яцюк Виктор 3 место Первенство УрФО (Нефтеюганск) Яцюк А.В.

Клюев Владислав 3 место Первенство УрФО (Нефтеюганск) Татаринов Г.С.

Барукаев Артур 7 место Первенство России (Смоленск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Взрослые

Борукаев Артур 2 место Чемпионат УрФО (Нижневартовск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Данисултанов Рамазан 2 место Чемпионат УрФО (Нижневартовск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Юлдашев Радик 2 место Чемпионат УрФО (Нижневартовск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Абдулрашидов Шамиль 3 место Чемпионат УрФО (Нижневартовск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Ибрагимов Ахмед 3 место Чемпионат УрФО (Нижневартовск) Бисаев Э.А., Колмагоров П.В.

Девочки

Семейкина Светлана 1 место Первенство УрФО (Надым),

1 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск) Спелков А.В.

Целовальникова Светлана 1 место Первенство УрФО (Надым) Яковлев А.А.

Степанова Юлия 2 место Первенство УрФО (Надым),

2 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск) Васюков В.И.

Кузаирова Анна 1 место Первенство УрФО (Надым), 2 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск), 2 место первенство России, Колмагоров П.В.

Тутынина Анна 3 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск) Сунцов Ю.Н

Герасимова Диана 3 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск) Пунегова Л.А.

Ипатова Олеся 3 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск), 3 место Международный турнир, посвященный 100-летию П.И. Пландина (г. Арзамас) Воронина О.А.

Юниорки

Икрина Татьяна 1 место Первенство УрФО (Челябинск) Воронина О.А., Колмагоров П.В.

Комленкова Мария 1 место Первенство УрФО (Челябинск) Петров Д.Н.

Пащенко Алина 1 место Первенство УрФО (Челябинск) Яковлев А.А.

Александрова Анна 1 место Первенство УрФО (Челябинск) Петров, Татаринов, Колмагоров.

Александрова Анна 2 место Спартакиада молодёжи России

Икрина Татьяна 2 место Всероссийские соревнования «Юность России» (Челябинск) Воронина О.А., Колмагоров П.В.





Просмотров: 0
федерация вольной борьбы.png

г. Екатеринбург  ул. Кирова 71, СЦ "Верх-Исетский"

8(343)242-70-82   8(343)367-44-10

РОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

vk-4.png

БУДЬТЕ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

  • Black Instagram Icon