Поиск
  • Федерация

Свердловские спортсмены отправятся защищать честь области на Первенстве России

В период с 21 по 24 марта в Челябинске состоялось Первенство УрФО среди молодёжи до 24 лет.

В турнире приняли участие спортсмены из Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, а также ХМАО и ЯНАО

По итогам Турнира спортсмены Свердловской области завоевали 12 медалей, а также право защищать честь Свердловской области на Первенстве России, которое пройдет в Москве в период с 25 по 28 апреля 2019 года

Победителями Первенства стали: Хамидуллин Ильвер 55 кг Шадрин Алексей 60 кг Соколов Владислав 67 кг

Серебряными призёрами Первенства стали: Кокорин Андрей 60 кг Солохин Валерий 82 кг Илюхов Роман 87 кг Керимов Рави 55 кг Исмаилов Али 77 кг

2 место - Илюхов Роман

2 место- Солохин Валерий

Бронзовыми призёрами Первенства стали: Курбанисмаилов Заур 55 кг Адилов Муса 67 кг Замалутдинов Максим 77 кг Ситяев Артем 67 кг